У Мусаева нет конфликта с Уткиным: игрок готовится к матчу с «Ренном»

Во вторник, 1 декабря, ряд телеграм-каналов распространил информацию о конфликте между полузащитником «Краснодара» Даниилом Уткиным и главным тренером Мурадом Мусаевым.

Однако, по данным Metaratings.ru , эта информация не соответствует действительности. У футболиста молодежной сборной России нет конфликта с тренером, Уткин готовится к матчу 5-го тура Лиги чемпионов с «Ренном» в обычном режиме.

В нынешнем сезоне воспитанник «Краснодара» провел 21 матч, в котором отметился одним забитым мячом. Контракт Уткина с кубанским клубом истекает летом 2022 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 21-летнего хавбека в 3 млн евро.

Матч «Краснодар» – «Ренн» состоится 2 декабря, начало – в 20:55 по московскому времени. Команда Мусаева занимает третье место в турнирной таблице группы E, набрав одно очко. Столько же имеет и «Ренн», идущий четвертым. Лидеры квартета – «Челси» и «Севилья» (оба – по 10 баллов).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!