Туктамышева высказалась о скандале с Дарьей Касаткиной и футболистом «Алании»

Чемпионка мира и Европы 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева прокомментировала скандальную ситуацию между теннисисткой Дарьи Касаткиной и футболистом «Алании» Владимиром Хубуловым.

«Я считаю, что Даша всё сделала правильно. Таких нужно ставить на место. Ни один нормальный мужчина никогда не напишет даме такие оскорбительные слова», – сказала Туктамышева, отвечая на вопросы подписчиков в своём Инстаграме.

Напомним, что поводом для нападок на 24-летнюю Касаткину стал проигрыш латвийке Елене Остапенко во втором круге Уимблдона (1:6, 6:3, 6:8), после чего футболист подверг Дарью критике использовав грубые слова. Позже стало известно, что «Алания» оштрафует Хубулова на сумму трёх месячных окладов за нанесение репутационного ущерба клубу и неподобающее поведение.

Ранее Касаткина опубликовала в сторис инстаграма скриншот с оскорбительными сообщениями с аккаунта осетинского футболиста, сопроводив это словами: «Вот такие джентльмены у нас играют в футбол. Выдайте ему бонус за проигранную ставку».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!