Туктамышева отреагировала на слова Медведевой, которая не признала поражение от команды Загитовой

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала высказывание двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой, которая ранее заявила, что не признаёт поражение от команды олимпийской чемпионки Алины Загитовой на прошедшем Кубке Первого канала.

«По поводу команд — выиграла «красная» команда Алины Загитовой. У «синей» оказался приз зрительских симпатий. Думаю, к этому старту не надо подходить в контексте победителей и проигравших. Главное, все получили удовольствие.

Только хорошие слова хочется сказать об этих соревнованиях. Они получились эмоциональными, яркими, классными и достаточно долгими. Думаю, в будущем они продолжатся, так как интерес у публики колоссальный», — сказала Туктамышева.

Напомним команда Загитовой «Красная машина» оказалась сильнее коллектива Евгении Медведевой «Время первых». Исход соревнования решила произвольная программа у девушек. Итоговый счет: 2634,95 — 2606,21 в пользу Загитовой.

Командный турнир проходил в Москве в ДС «Мегаспорт» с 5 по 7 февраля впервые в истории, в нём приняли участие две команды. Каждая из них состояла из трех одиночников, трех одиночниц, двух спортивных дуэтов и трёх танцевальных пар.

В составе команды Загитовой победу праздновали: Анна Щербакова, Камила Валиева, Майя Хромых, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, танцоры Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Аннабель Морозова и Андрей Багин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!