Туктамышева назвала положительные моменты самоизоляции

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, как соблюдает правила самоизоляции в период карантина, вызванного пандемией коронавируса.

«В какой-то момент я поняла, что мне начинает нравиться жить в самоизоляции. Всё спокойно, не устаешь, но в то же время успеваешь сделать кучу вещей: и дважды потренироваться, и даже научиться готовить. Я успокоилась и немного даже кайфую. Дни проходят незаметно, каждый день расписан», — сказала Туктамышева в эфире радио «Маяк».

Туктамышева — чемпионка мира и Европы 2015 года в одиночном катании. В 2012 году фигуристка стала чемпионкой первых зимних юношеских Олимпийских игр, а в сезоне-2014/15 выиграла финал Гран-при.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!