Туктамышева назвала любимый этап соревнований

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева высказалась о показательных выступлениях, которые являются ее любимым этапом соревнований.

«День, когда чувствуешь опустошение, но в то же время облегчение, радость и кайф.

Это один из моих любимых этапов на соревнованиях — когда закончилась произвольная программа и начинаются показательные выступления. Если ты, конечно, попадаешь на них.

А вообще, показательные — это любовь. Особенная атмосфера: крутые номера, каждый катает то, что действительно любит, и в целом настроение очень легкое и позитивное», — заявила Туктамышева.

Туктамышева является чемпионкой и бронзовым призером чемпионат Европы. На командном чемпионате мира 2015 года она завоевала серебряную медаль, а спустя четыре года – бронзовую.

В сезоне-2019/20 Туктамышева заняла третье место на китайском и американском этапах Гран-при. Эти результаты не позволили ей пробиться в финал Гран-при. На чемпионате России-2020 фигуристка заняла четвертое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!