Тугарев заявил, что «Ювентус» и «Милан» проявляли интерес к Алексею Миранчуку

Полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев подтвердил, что московскому клубу поступали предложения из Италии по хавбеку Алексею Миранчуку.

«Миранчуком интересовался «Ювентус»? Это правда. Готов ли он к Европе? Леша — один из самых ярких игроков российского чемпионата. Если рассматривать ситуацию с этой точки зрения, то почему бы и нет. Особенно, я знаю, что он сам очень хочет поиграть в Европе. Может, не сразу в таком большом клубе, как «Юве». Насколько я знаю, более конкретное предложение было из «Милана». Если он решит попробовать, то это будет правильно решение с его стороны», — сказал Тугарев.

В текущем сезоне РПЛ Тугарев провел шесть матчей, в которых результативными действиями не отметился. У Миранчука 19 матчей, пять голов и пять результативных передач.

Нынешний чемпионат российской Премьер-лиги был приостановлен 17 марта из-за пандемии коронавируса. На момент паузы было сыграно 22 тура, по итогам которых лидером чемпионата стал «Зенит», набравший 50 очков. Второе и третье места занимают «Локомотив» и «Краснодар» соответственно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!