ЦСКА является фаворитом матча против «Пари НН» на Кубке PARI Премьер

ЦСКА является фаворитом матча против «Пари НН» на Кубке PARI Премьер

В Москве 4 июля состоится матч Кубка PARI Премьер между ЦСКА и «Пари НН». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Эксперты PARI считают «армейцев» фаворитом предстоящей игры, предлагая коэффициент 1,64 на их победу в основное время. На возможный успех нижегородцев выставлена котировка 5,60 , а на ничейный результат – 4,15 .

В случае, если по итогам двух таймов команды не сумеют выявить сильнейшего, победитель определится в серии пенальти. Вероятность итоговой победы ЦСКА оценивается коэффициентом 1,35 , а «Пари НН» – 3,30 .

Аналитики PARI предполагают, что матч на «ВЭБ Арене», скорее всего, получится довольно результативным. На тотал больше 2,5 голов можно поставить по коэффициенту 1,75 , на противоположный исход – за 2,10 .

Нижегородский клуб провёл на турнире два матча (против «Зенита» и «Сочи»), уступив в обоих в серии послематчевых пенальти. ЦСКА на Кубке PARI Премьер разгромно проиграл «Зениту» со счётом 0:3.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!