ЦСКА упустил победу над «Вольфсбергом» в Лиге Европы

«Вольфсберг» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с ЦСКА (1:1).

Счёт на 5-й минуте открыл нападающий Адольфо Гайч, для которого этот гол стал первым в составе «армейского» клуба. Однако удержать победу ЦСКА не удалось. На 42-й минуте Виктор Васин сфолил в своей штрафной, и Михаэль Линдль с пенальти счёт сравнял.

В группе К теперь у всех команд по одному очку. «Динамо» Загреб в параллельном матче сыграло вничью с «Фейеноордом» (0:0).

«Вольфсберг» - ЦСКА – 1:1 (1:1)

Голы: Линдль (42 – с пенальти) – Гайч (5)

«Вольфсберг»: Кофлер, Лочошвили, Новак, Баумгартнер, Ляйтгеб, Линдль, Тафернер, Йовелич, Шерцер (Павелич 84), Верницниг (Перец 73), Дьенг (Шмербек 78)

ЦСКА: Акинфеев, Васин (Эджуке 46), Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Кучаев (Ахметов 77), Марадишвили, Обляков, Тикнизян (Дзагоев 46), Влашич, Гайч (Чалов 61).