ЦСКА раскрыл подробности травмы Дзагоева

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагов прошёл медобследование в связи с повреждением, полученным в матче 2-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1).

Напомним, что Дзагоев травмировался на 28-й минуте встречи и был заменен. В поединке 1-го тура РПЛ с «Химками» (2:0) Дзагоев также был заменен из-за повреждения во втором тайме.

Как сообщает пресс-служба ЦСКА, у Дзагоева диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра. Сроки восстановления хавбека пока не уточняются.

В прошлом сезоне Дзагоев отыграл всего десять матчей. В текущем розыгрыше РПЛ футболист дважды появлялся в основном составе и отметился одним голом в двух матчах. За ЦСКА полузащитник выступает с 2008 года.

Розыгрыш РПЛ сезона-2019/20 ЦСКА начал с двух побед. «Армейцы» победили «Химки» (2:0) и «Тамбов» (2:1), и с шестью очками занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России.

В третьем туре ЦСКА ожидает противостояние с «Зенитом». Игра состоится 19 августа в Санкт-Петербурге и начнётся в 20:00 мск.