ЦСКА проиграл «Фенербахче» в матче Евролиги

ЦСКА на своём паркете уступил «Фенербахче» в рамках 21-го тура Евролиги (83:89).

В первой четверти «армейцы» выиграли со счётом 21:15, однако затем турки выровняли игру. По итогам третьей четверти, однако, ЦСКА по-прежнему был впереди – 66:63.

Но в середине заключительного отрезка матча «Фенербахче» полностью завладел инициативой и обыграл «армейцев».

Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал Торнике Шенгелия, который набрал 18 очков.

ЦСКА (Россия) — «Фенербахче» (Турция) — 83:89 (21:15, 17:23, 28:25, 17:26)

«Армейцы» потерпели три поражения в четырёх последних матчах Евролиги и рискуют потерять первую строчку в таблице, если «Барселона» обыграет в гостях «Црвену Звезду». «Фенербахче» располагается на 11-м месте, одержав 11 побед в 21-м поединке.