ЦСКА продлит контракт с Акинфеевым, вратарь намерен продолжать карьеру

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев продлит соглашение с «армейцами». Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Нобель Арустамян. Как утверждает источник, скоро станет известно, насколько футболист останется в клубе «красно-синих».

Напомним, что ранее сообщалось, что 35-летний голкипер планирует в ближайшее время завершить карьеру. Акинфеев в составе ЦСКА шесть раз выигрывал чемпионат и Кубок России, а также становился обладателем Кубка УЕФА. В сезоне-2020/21 «армейцы» набрали 50 очков в 30 играх и заняли шестое место турнирной таблице РПЛ.

К слову, ранее оргкомитет чемпионата Европы по футболу в Баку отказал в аккредитации Нобелю Арустамяну. Для успешного прохождения аккредитации на турнир журналист должен был получить положительное решение от оргкомитетов всех стран-хозяек турнира. Сейчас ситуация разрешилась и российский журналист получил аккредитацию в Азербайджане.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!