ЦСКА одержал волевую победу над «Арсеналом» и вышел в 1/2 финала Кубка России

Станислав Симанов
08/04/2021
21:24

8 апреля прошли матчи четвертьфинала Бетсити Кубка России.

В Туле на стадионе «Арсенал» одноимённая команда принимала ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт открыл капитан туляков Евгений Луценко, однако во втором тайме Вадим Карпов сравнял счёт, а в концовке основного времени Марио Фернандес принёс победу «армейцам». Отметим, что на 55-й минуте за второе предупреждение Луценко был удалён.

«Арсенал» – ЦСКА 1:2 (1:0)

Голы: Луценко (33) – Карпов (48), Фернандес (86)

Удаление: Луценко (55 – вторая жёлтая карточка)

Напомним, в 1/2 финала турнира уже вышли «Ахмат», обыгравший накануне «Уфу» (1:0), а также «Локомотив», одолевший «Сочи» (3:1) и «Крылья Советов», победившие «Динамо» (2:0). 9 апреля состоится жеребьёвка следующей стадии соревнования.