ЦСКА обыграл «Сочи» в гостевом матче Кубка России и вышел в плей-офф

Московский ЦСКА обыграл футбольный клуб «Сочи» в выездном матче шестого утра Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На третьей минуте забитым мячом отметился полузащитник столичной команды Никита Ермаков. На 45-й минуте защитник хозяев Ваня Дркушич сравнял счет, однако на 60-й минуте игрок сочинцев Игорь Юрганов отправил мяч в свои ворота. Больше командам забить не удалось.

ЦСКА набрал 13 очков и вышел в плей-офф Кубка России. «Сочи» выбыл из розыгрыша турнира.

В другом матче группы D екатеринбургский «Урал» победил в гостях московское «Торпедо» со счетом 2:1. «Урал» стал вторым участником плей-офф от этой группы, «Торпедо» заняло третье место и продолжит борьбу в Пути регионов Кубка России.

«Торпедо» – «Урал» – 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 – 54, пенальти Бикфалви, 0:2 – 73 Бикфалви, 1:2 – 77 Лаптев.

«Сочи» – ЦСКА 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – 3 Ермаков, 1:1 – 45 Дркушич, 1:2 – 60, автогол Юрганов.