ЦСКА может возглавить тренер «Тобола» Григорий Бабаян

В СМИ появилась информация о том, что наставник казахстанского «Тобола» Григорий Бабаян может возглавить ЦСКА.

Как утверждает источник, именно Бабаян стал одной из причин, по которой ЦСКА прекратил сотрудничество с Ивицей Оличем. «Армейцы» настаивали на том, чтобы Бабаян вошел в штаб хорватского тренера, а Олич хотел видеть своим ассистентом другого человека.

Бабаян некоторое время назад проходил в ЦСКА стажировку, когда клуб возглавлял Виктор Гончаренко. До «Тобола» специалист работал в «Астане».

Напомним, что ранее футбольный клуб ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Ивицей Оличем. Олич возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Под руководством хорватского специалиста клуб провёл девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл.

После завершения сезона в РПЛ Олич отправился в сборную Хорватии, в которой работал ранее. Сообщалось, что он будет помогать главному тренеру хорватов Златко Даличу готовить команду к матчу с Англией, а после этого Олич должен был вернуться в ЦСКА и начать подготовку команды к новому сезону.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!