«Цирк»: российскую символику заклеивают черным скотчем перед ЧМ по лыжным видам спорта

Аналитик сборной России по лыжным гонкам Анатолий Волков показал, как символику российской национальной команды заклеивают перед чемпионатом мира по лыжным видам спорта.

«Посмотрите, какой цирк-шапито устроили из нашей фуры и из наших машин. Все накрыли огромным брезентом, чтобы никакой символики, никакого флага нигде видно не было.

Такая веселуха вообще, я просто угораю. На машинах тоже все заклеили, черный траурный скотч на любой символике. Напоминает какой-то партизанский лагерь. Посмотрите, друзья, до чего доходит, даже на одежде любая символика российская неприемлема, все заклеивают скотчем. Цирк», — сказал Волков.

Напомним, 17 декабря спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Российским спортсменам запретили выступать под флагом на крупных международных соревнованиях в течении двух лет.

На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который пройдёт с 23 февраля по 7 марта 2021 года в Оберстдорфе (Германия), сборная России выступит под флагом Олимпийского комитета России и с названием Russian Ski Federation (RSF).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!