Царукян победил Фреволу на турнире UFC 257 в Абу-Даби

В предварительном карде турнира UFC 257, который в ночь на 24 января проходит на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ), российский боец Арман Царукян победил американца Мэтта Фреволу. 

Поединок продлился все три раунда. Царукян одержал победу единогласным решением судей. Для российского бойца эта победа стала 16-й в карьере при двух поражениях. Отметим, что Царукян сумел добиться успеха в третьем кряду поединке в рамках UFC.

При этом боец будет лишен 20% призовых за победу над Фреволой из-за превышения веса на церемонии взвешивания, которая состоялась в пятницу, 22 января. Изначально Царукян на UFC 257 должен был встретиться с немцем Насратом Хакпарастом, однако тот снялся с турнира из-за коронавируса. 

Ранее на турнире UFC 257 победу праздновал еще один российский боец – Мовсар Евлоев, который раздельным решением судей оказался сильнее американца Ника Ленца. В активе Евлоева теперь 14 побед без единого поражения в MMA-карьере.

На UFC 257 главным поединком станет противостояние между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, начало основного карда – в 6:40 по московскому времени. 

Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал РЕН ТВ при поддержке компании «Винлайн», аналитики которой предлагают на победу Макгрегора коэффициент 1,32, а на возможный успех Порье – 3,50. Бой начнется после 8:00 по московскому времени. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!