Тренер ударил ребёнка ногой в голову в качестве наказания (видео)

Тренер секции по кудо в Наро-Фоминске наказал ребенка, ударив его ногой в голову.

Между мальчиками, которые ходят в секцию кудо, состоялся спарринг. После его окончания один ребёнок пошёл не в тот угол, чем разозлил тренера. Реакция наставника не заставила долго ждать — моментальный удар ногой в голову.

«Я растерялась. Для меня это было шоком, и я не понимала, как реагировать на такие вещи. После тренировки сын не плакал, не задавал вопросов, хотя понимал, что что-то произошло. Нам предлагали завести уголовное дело, но мы отказались. Наверное, пожалели этого человека, его семью. Просто сказали, что этот тренер не должен больше преподавать нигде. Главное, чтобы он с детьми не общался вообще и не подходил к ним, потому что он абсолютно неадекватный человек.

Мы даже на соревнованиях с ним встретились. Я с ним поздоровалась, а он сделал вид, что меня не знает. Тренер знал, что я была на соревнованиях, но он даже не подошёл и сделал вид, что ничего не было, – цитирует мать ребёнка сайт телеканала «360».

Отметим, что данный инцидент произошёл в марте 2018 года, но огласку он получил только сейчас.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!