«Трактор» одержал победу над «Авангардом» в матче КХЛ

23 октября в Омске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Авангард» принимал челябинский «Трактор».

Встреча между командами завершилась победой «Трактора» со счетом 4:3. Счет в матче был открыт на третьей минуте, отметился Александр Кадейкин. На пятой минуте Павел Коледов сравнял счет на табло. В середине второго периода нападающий «Трактора» Семён Дер-Аргучинцев вывел свою команду вперед.

На 50-й минуте Кадейкин оформил дубль и увеличил преимущество челябинского клуба. На 51-й минуте «Авангард» забил шайбу в ворота соперника, гол на свой счет записал Алексей Макеев. На 60-й минуте нападающий челябинского клуба Владимир Ткачёв сделал счет 4:2. Под конец третьего периода хозяева в большинстве забили последнюю шайбу в игре, гол на свой счет записал Семён Чистяков.