То чувство, когда паровоз доехал…

Собрали экспресс с сумасшедшим коэффициентом, а он проиграл из-за одного матча? Пожалуй, в такой ситуации был каждый любитель поиграть в букмекерской конторе. Сегодня Winbetting.pro расскажет о паровозике, который смог – выигрыши экспресс-ставок с большими коэффициентами российскими игроками в октябре 2016 года.

Счастливчик под номером один поставил 58 рублей на 11 матчей отбора на Чемпионат Мира по футболу 2018, выиграв экспресс с коэффициентом 3525. Кроме всего прочего, беттер предугадал ничьи в матчах Австрия – Уэльс и Италия – Испания.

Везунчик номер два взял экспресс из 15 поединков той же квалификации ЧМ-2018 с коэффициентом 3755, поставив 50 рублей. Игрок также ставил на ничьи в поединках Австрия – Уэльс и Италия – Испания, а также Турция – Украина.

И герой под номером три с 20 рублей сделал 70 000, то есть коэффициент экспресса составил 3500. Но мог выигрывать больше, поскольку в трёх матчах был возврат.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!