Тихонов: «Зенит» не настолько расслаблен, чтобы позволить обыграть себя на своем поле в последнем туре

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 30-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Факелом».

«Зенит» все матчи после оформления чемпионства играет вничью. И с не самыми сильными соперниками тоже. А у «Факела» мало того что стоит важная задача не попасть в зону стыков, так он еще и пребывает в отличной форме, главным образом морально-волевой. После прихода Вадима Евсеева на тренерскую скамью у воронежцев была лишь одна неудача — с неудержимым «Локомотивом». Да и то с минимальным счетом. А здесь «Факелу» нужно обязательно побеждать, так что команда выложится на полную, чтобы эта игра действительно стала последней в сезоне. Но «Зенит» не настолько расслаблен, чтобы позволить обыграть себя на своем поле в последнем туре. Предполагаю ничью», – сказал Тихонов Metaratings.ru.

Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд на предстоящую встречу. На домашнюю победу «Зенита» предлагается коэффициент 1,83. На гостевой успех «Факела» выставлена котировка 4,05, на ничейный результат – 3,90.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!