Тихонов: «Оренбург» и «Динамо» команды атакующие, а победит тот, кто больше хочет

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче 30-го тура Российской премьер-лиги между «Оренбургом» и «Динамо».

«У «Оренбурга» с «Динамо» принципиальное противостояние, так как эти команды находятся на соседних строчках в таблице и имеют шанс поменяться местами. А еще и «Локомотив» сзади поджимает. Динамовцы в принципе претендовали на более высокие места в чемпионате и после определенных неудач как будто стали терять настрой и веру в свои силы. Уральцы показывали местами прекрасную игру, но тоже стабильностью похвастать не могут. Однако сейчас они завершают сезон дома, и для них возможность подняться еще на строчку выше более существенна, чем для оппонентов. Тем более седьмое место будет повторением клубного рекорда. Игра должна получиться интересной, обе команды атакующие, а победит тот, кто больше хочет», – сказал Тихонов Metaratings.ru.

Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд на предстоящую встречу. На домашнюю победу «Оренбурга» предлагается коэффициент 2,20. На гостевой успех «Динамо» выставлена котировка 2,90, на ничейный результат – 4,05.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!