Тимур Сулейманов заявил, что «Локомотив» точно должен попадать в топ-3

Форвард «Локомотива» Тимур Сулейманов, ставший автором победного гола в домашнем матче 15-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:1), обозначил турнирные амбиции «железнодорожников» в текущем сезоне.

«До начала этого чемпионата все говорили, что «Локомотив» точно должен попадать в топ-3. Эти разговоры есть и сейчас. Абсолютно с этим согласен. Уверен, нам по силам попасть в медали по итогам сезона. Сейчас множество клубов находится на одинаковом уровне. У нас очень сильная команда. Уверен, все будет прекрасно!» — цитирует 23-летнего россиянина «Чемпионат».

11 ноября «Локомотив» в родных стенах одержал волевую победу над «Ахматом» со счетом 2:1. Во втором тайме футболисты «красно-зеленых» Максим Глушенков и Тимур Сулейманов забили два мяча с промежутком в две минуты. Этот результат позволил команде Михаила Галактионова набрать 24 очка и расположиться на пятой строчке в таблице РПЛ.

Ранее Антон Миранчук отреагировал на возможное возвращение своего брата Алексея в «Локомотив» из итальянской «Аталанты».