Тедеско получил красную карточку в матче с «Локомотивом»

В центральном матче 27-го тура РПЛ «Спартак» принимает на своем поле «Локомотив» (1:1, перерыв).

На 41-й минуте главный арбитр матча Сергей Лапочкин показал красную карточку главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско, который был недоволен назначенным пенальти в ворота своей команды.

Тедеско долго не хотел покидать «бровку», после чего долго высказывал резервным арбитрам свои претензии. Уходя в подтрибунное помещение, Тедеско несколько раз ударил видеоэкран ВАР.

В результате этого эпизода «Локомотив» сравнял счет в игре: пенальти реализовал полузащитник «железнодорожников» Алексей Миранчук, пробивший в правый от себя угол.