Тедеско ответил на вопрос об участии Промеса в матче с «Рубином»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о возможном участии новичка команды Квинси Промеса в матче 20-го тура РПЛ с «Рубином».

«Все игроки рвутся в бой. Однако стартовый состав назвать не могу. Мы очень внимательно относимся к этому. Что касается Промеса, то его главным аргументом является то, что он знаком со «Спартаком». Его адаптация займет меньше времени», — заявил Тедеско на пресс-конференции.

В четверг, 25 февраля, Промес подписал с «красно-белыми» контракт сроком на 3,5 года. Ранее 29-летний нидерландец выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы, после чего перешел в «Севилью» за 21 млн евро.

Матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Рубином» пройдет 28 февраля. Начало — в 14:00 по московскому времени. После 19 матчей команда Доменико Тедеско расположилась на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» занимает девятую строчку, лидирует «Зенит».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!