Тедеско: для меня счёт 4:3 лучше, чем 1:0

Новый главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, что он предпочитает победы с большим количество голов.

«Я люблю больше голов, поэтому для меня счёт 4:3 лучше, чем 1:0.

Давайте сейчас не будет говорить про Кубок России. Для начала нам необходимо сыграть ближайший матч, а потом будем смотреть на остальные. Кубок для нас тоже очень важен, будем пытаться побеждать и там.

Я много раз был в Москве, мне здесь очень понравилось, общение с Томасом Цорном тоже сыграло свою роль. Есть целый комплекс причин чем меня привлёк «Спартак».

Я семь месяцев находился без работы, должен был многое переосмыслить, понять, какие моменты были неправильными. Теперь у меня есть возможность их исправить. Мы вложили очень много энергии в то, чтобы в «Шальке» что-то работало и функционировало. Понятно, что у нас было много времени, но есть моменты, которые сложно объяснить.

Давление для меня это не тема. Знаю, что происходит, если проиграешь несколько игр, никаких проблем. Хочу познакомиться со всеми — и с журналистами, и с фанатами. Это моя работа, и я буду этим заниматься», — сказал Тедеско.

Напомним, что ранее Доменико Тедеско представил свой штаб в «Спартаке» .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!