Тедеско: 4 минуты добавленного времени достаточно? Вы серьёзно?

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:1).

«После матча я просто поблагодарил резервного арбитра за игру. Я стараюсь не говорить о судьях. Может быть, я мечтал, чтобы к игре добавили чуть больше, чем четыре минуты.

Четыре минуты – достаточно? Вы серьезно? Вы считаете, что достаточно? Нет, скажите, вы считаете, что четыре добавленные минуты это нормально? Ок. Игроки «Арсенала» постоянно лежали на поле? Это вопрос или ваше мнение? Вы считаете так, ваш коллега говорит, что четыре минуты было достаточно. Я не знаю, что на это ответить.

Нужно было просто не пропускать первый гол. Решение простое. Оно кажется простым», – отметил специалист.

Ранее Тедеско заявил, что у «Спартака» есть идеи и потенциал для роста .