Тарпищев назвал бессмысленным обсуждение кандидатуры Вяльбе на вступление в совет директоров «Спартака»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал информацию о приглашении Елены Вяльбе в состав совета директоров московского «Спартака».

9 августа «Спорт-Экспресс» сообщил, что Вяльбе может войти в состав совета директоров московского «Спартака». При этом, глава пресс-службы «красно-белых» Дмитрий Зеленов позже не стал комментировать слухи о назначении трехкратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам.

«Мы даже не знаем должности, на которую хотят назначить Вяльбе и начинаем что-то обсуждать. В совет директоров на какое место? Почетным членом или менеджером? Разные вещи. Бессмысленно это обсуждать. В совете директоров полно народу. Может, это будет номинальная функция для имиджа», — сказал Тарпищев «Спорт-Экспресс».

После четырех туров сезона-2022/23 РПЛ «Спартак» идет на втором месте в турнирной таблице с десятью очками. В рамках пятого тура «красно-белые» сыграют с «Сочи» 14 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!