Тарасова прокомментировала победу Степановой и Букина на чемпионате России

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении пары Александра Степанова – Иван Букин в произвольном танце на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.

«Я хочу похвалить Сашу Степанову и Ваню Букина, которые показали мастерство и совсем другое катание. У них было такое проникновение друг другом, так трогательно катали свою произвольную программу.

Это большое звание – чемпионы страны. Сегодня весь зал встал после их проката. И комментаторы стояли. Это редкость», – сказала Тарасова.

Напомним, 25 декабря Степанова и Букин впервые в карьере выиграли чемпионат страны в танцах на льду. Пара стала первой как в ритм-танце, так и в произвольном танце. Ранее фигуристы четыре раза выигрывали «серебро» и два раза «бронзу» чемпионатов России.

Помимо медалей в танцах на льду, 25 декабря был определён победитель и в мужской части соревнований. Им стал Михаил Коляда. 26 декабря определятся чемпионы в женском одиночном катании и в соревнованиях пар.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!