Тарасова обратилась к Медведевой, которая назвала текущий сезон самым сложным в карьере

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова пожелала российской фигуристке Евгении Медведевой скорейшего восстановления

«Я желаю Жене здоровья, чтобы он сумела осуществить свои мечты. А мечтает она о том, чтобы кататься», — заявила Тарасова.

Ранее стало известно, что Медведева пропустит предстоящий чемпионата России из-за травмы спины, от которой она еще не оправилась. Также фигуристка перенесла заражение коронавирусом.

В текущем сезоне Медведева пропустила этап серии Гран-при в Москве, а также не смогла выступить на нескольких этапах Кубка России. Она назвала текущий сезон «самым сложным в своей карьере».

Отметим, что перед началом нынешнего сезона Медведева вернулась в группу Этери Тутберидзе, покинув канадского тренера Брайана Орсера. В межсезонье Тарасова оказывала Медведевой помощь в тренировочном процессе.

21-летняя Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницей финала серии Гран-при.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!