Тарасов о зарплатах игроков: мы не воруем эти деньги, нам такие условия создали

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин! В интервью футболист рассказал высказался о том, как относятся в России к профессиональным футболистам.

«Я не считаю, что футболисты просто так получают. Одни травмы, одни тренировки. Спорт – это тяжёлый вид, тяжелейший. Я с пяти лет начал заниматься спортом, и за весь этот период у меня было 12 операций. Ну, это мне так не повезло или наоборот повезло.

Я встану на защиту футболистов. Мы не воруем эти деньги, нам такие условия создали. Мы в чём виноваты? Нам предлагают – мы подписываем. Мы тратим своё здоровье», — заявил хавбек.

Тарасов присоединился к «Рубину» на правах свободного агента в зимнее трансферное окно и не провёл ни одного матча, получив перелом ноги на тренировке. Контракт хавбека с казанским клубом рассчитан до конца сезона-2019/20.

Сроки восстановления полузащитника также обозначены концом сезона-2019/20, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Тарасов известен по выступлениям за «Локомотив» с 2010 по 2019 годы. Хавбек сыграл в 152 матчах и отметился 11 голами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!