Тарасенко и Панарин забили по голу в матче НХЛ «Оттава» — «Рейнджерс»

Российские нападающие «Оттавы Сенаторз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» Владимир Тарасенко и Артемий Панарин забросили по шайбе в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

32-летний Панарин отметился голом на 21-й минуте встречи после результативных передач от Адама Фокса и Мики Зибанеджада. 31-летний Тарасенко поразил ворота «Рейнджерс» на 26-й минуте игры с передачи от Дрейка Батерсона. Кроме того, нападающий «Оттавы» ассистировал Батерсону, забросившему шайбу на 28-й минуте.

Матч продолжается на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в канадской Оттаве. Счёт — 4:2 в пользу хозяев.

Ранее голевой передачей по ходу игры отметился российский защитник «Оттавы» Артём Зуб. Кроме того, Тарасенко помогал команде обыграть «Сиэтл Кракен» в матче НХЛ.