Сёмин предлагал назначить Бориса Ротенберга спортивным директором «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что предлагал на пост спортивного директора клуба Бориса Ротенберга.

Ранее генеральный директор «железнодорожников» Василий Кикнадзе заявил, что вел переговоры о сотрудничестве с бывшим главным скаутом «Ювентуса» Пабло Лонгорией. Это подтвердил агент Джамал Акаев, сообщив, что в итоге переговоры Кикнадзе и экс-селекционера завершились безрезультатно.

«Я предлагал сто раз спортивным директором Бориса Ротенберга. Он молодой парень, у него бы могло все получиться. Есть еще Володя Маминов.

Был еще Штоффельхаус. У нас были разногласия, но это нормальное явление. Были разногласия, например, по Фарфану. Категоричные!» – сказал Сёмин в эфире «Матч Премьер».

Ранее неоднократно появлялись данные, что Ротенберг может завершить карьеру. Впервые информация о его назначении в менеджмент «Локомотива» появилась осенью прошлого года.

«Локомотив» после 26 туров идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 49 очков. Отрыв «Зенита», досрочно завоевавшего титул, составляет 13 очков. Тройку замыкает «Краснодар», на счету которого 45 очков после 25 игр.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!