Сёмин поблагодарил Семака за выбор его лучшим тренером РПЛ минувшего сезона

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поблагодарил Сергея Семака, который выбрал специалиста лучшим главный тренером по итогам сезона-2019/20 РПЛ.

Такой выбор главный тренер «Зенита» сделал при голосовании за лучшего тренера по итогам минувшего сезона, которого выбирали главные тренеры и капитаны клубов РПЛ, пять экспертов телеканала «Матч Премьер», представители прессы, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

«Удивлен ли я выбором Семака? Почему? Нет, но ко мне какие вопросы? Сергей поставил, я ему благодарен. Он всегда имеет свою позицию. Я же не буду обсуждать, почему он меня поставил. Это мнение Сергея, он всегда высказывает свое мнение.

Семак является одним из лучших российских тренеров. Он уже два раза выиграл чемпионат России, вот и все. Выбор Николича? Спасибо, Кикнадзе лучше вопросы задавайте», — сказал Семин.

Сербский специалист Марко Николич, сменивший Сёмина на посту главного тренера «Локо» 1 июня 2020 года, не включил предшественника в тройку лучших.

Под руководством Сёмина «Локомотив» занимал вторую строчку в чемпионате России перед рестартом турнира. По итогам чемпионата «железнодорожники» сохранили позицию.

Семак с «Зенитом» совершил «золотой дубль», выиграв Кубок России и завоевав чемпионский титул.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!