Сёмин назвал своего преемника в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в ходе презентации своей авторской книги «Возвращение на пьедестал» назвал специалистов, которые могли бы сменить его в московском клубе. Также Сёмин рассказал, почему подверг критике гендиректора клуба Илью Геркуса и спортивного директора Эрика Штоффельсхауса.

«Я за Симеоне. Сейчас сильны Аленичев, Тихонов, спартаковская школа сейчас сильнее локомотивской становится. Но в любом случае наши тренеры — самые квалифицированные. Это моё видение, моё мнение. Зачем написал? Я свободный человек, уважаю своих болельщиков, которые хотят знать, что происходило в сезоне. Это правильно — ввести людей в курс дела, как мы живём», —  цитирует Сёмина Life.ru.

Букмекерская контора «Лига Ставок» оценивает коэффициентом 10,00 победу «железнодорожников» в чемпионате России.

Смотрите также

22 Апреля 2019 22:26
Капитан ПАОКа с разрывом «крестов» вышел на поле в «золотом» матче Лидеру команды дали насладиться овациями болельщиков.
22 Апреля 2019 22:07
Экс-бойца UFC убили в Бразилии Боец ММА погиб из-за конфликта с таксистом.
22 Апреля 2019 21:28
Форвард «Авангарда» Тэлбот: спасибо России от меня и моей семьи Канадец покидает КХЛ.
22 Апреля 2019 19:20
Букмекеры: Джон Сноу не убьет Короля Ночи в 3-й серии «Игры престолов» Букмекеры открыли линию со ставками на третью серию.
22 Апреля 2019 18:12
Черышев выбыл до конца сезона В «Валенсии» рассказали о травме россиянина.
22 Апреля 2019 18:01
Клиент «Фонбета» выиграл 22 млн рублей Участник «Суперэкспресса» угадал все 15 результатов.
22 Апреля 2019 17:09
РПЛ запретила болельщикам материться Программу «Стоп мат» возобновили.
22 Апреля 2019 15:52
Агент: Григорян возглавил «Тамбов» Одиозный тренер вернулся в мужской футбол.
22 Апреля 2019 15:08
Червиченко: «Ростов» победит «Локо» при объективном судействе Экс-президент «Спартака» дал прогноз на матч «Ростов» – «Локомотив».
22 Апреля 2019 14:47
Митрески: за Элмаса борются «Зенит», «Спартак», «Локомотив» и «Реал» Экс-футболист «Спартака» рассказал о юном таланте из Македонии.
22 Апреля 2019 14:10
Червиченко: Кононов – не «пиджак», Кононов – моль Экс-президент «Спартака» высказался о работе главного тренера.
22 Апреля 2019 13:23
СМИ: чемпионка России по тайскому боксу погибла в Москве Девушка упала с большой высоты.