Судья Иванов – Слуцкому: можете не выходить на второй тайм

Станислав Симанов
11.08.2020
21:41

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был удален в перерыве матча с «Локомотивом» (0:2) после обвинений в адрес главного арбитра встречи Сергея Иванова.

Главному тренеру не понравилось решение арбитров не назначать пенальти после того, как вратарь «Локомотива» Гильерме сбил нападающего Ивана Игнатьева в штрафной площади на 25-й минуте встречи. После этого Слуцкий обвинил арбитра в непрофессионализме.

«Можете не выходить на второй тайм», — услышал Слуцкий в ответ от Иванова перед перерывом в матче.

Тем не менее, главный тренер казанцев всё-таки появился на тренерском мостике и перед возобновлением игры всё-таки получил красную карточку, после чего вернулся в подтрибунное помещение.

Судья Федотов назвал «Смешариками» арбитров VAR на матче «Ротор» — «Зенит»

Слуцкий получил красную карточку в перерыве матча с «Локомотивом»