Судья Иванов прокомментировал претензии главного тренера «Рубина» Слуцкого по матчу против «Зенита»

Арбитр Российской премьер-лиги Сергей Иванов прокомментировал претензии главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого по матчу восьмого тура российского чемпионата против «Зенита», который состоялся 20-го сентября.

«У нас нет личного конфликта со Слуцким. Я с большим уважением отношусь к труду тренерского коллектива. Каждый из нас старается сделать свою работу качественно. Леонид Викторович неоднократно покидал пределы технической зоны. Нарушения были очевидными, поэтому последовали санкции», — сказал Иванов. Он также отметил, что специалист не оскорблял его и не использовал нецензурную брань.

Матч «Рубина» против «Зенита» состоялся 20-го сентября в рамках восьмого тура РПЛ и завершился победой питерской команды со счетом 3:1. Главный тренер казанской команды был удален с поля на 76-й минуте игры. После матча Слуцкий назвал Иванова «профнепригодным судьей».

«Зенит» после восьмого тура лидирует в таблице РПЛ с 20-ю очками. В следующем матче команда Сергея Семака сыграет против «Крыльев Советов». Встреча начнется 25-го сентября в 16:30 по московскому времени.

«Рубин» после восьми игр сезона РПЛ-2021/22 занимает пятое место с 14-ю очками. 26-го сентября казанцы сыграют против московского «Динамо». Встреча начнется в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!