Степашин: гол нам забил «динамовец» Зобнин

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал ничью в матче против «Спартака» (1:1).

По словам Степашина счет по игре, но «бело-голубые» могли взять и три очка.

«Нам гол кто забил? Динамовец, Зобнин. Первый тайм понравился. Большие ли перспективы у Шварца? Всё зависит от «Динамо», — заявил Степашин после матча.

Счет в матче открыл Скопинцев, который забил первый за четыре матча гол «Динамо» в этом противостоянии. Сравнять счет смог Роман Зобнин, с первым ударом которого Шунин справился, но вторым ударом полузащитник поражал уже пустые ворота.

«Спартак» (29 очков) остался на третьем место в турнирной таблице. «Динамо» (27 очков) идет на четвертом месте.

Гол Зобнина помог «Спартаку» сыграть вничью с «Динамо»