Степашин: «Динамо» через два года станет чемпионом

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу команды над «Ростовом» и оценил перспективы коллектива Кирилла Новикова.

«В первые 20 минут были сомнения, но потом они развеялись. Получилась хорошая взрослая игра в исполнении бело-голубых. Это то «Динамо», которое через два года будет чемпионом страны.

Не получится ли раньше? Ну, пока есть «Зенит». Но на самом деле игра сейчас у «Динамо» хорошая. Понравился восьмой номер команды Моро (новобранец «Динамо», хорватский хавбек Никола Моро — прим.). Сильный и мощный. Но самое главное, что динамовцы перестали бояться. И играют по-взрослому», — заявил Степашин.

В минувшем сезоне «Динамо» заняло шестое место в чемпионате и получило право выступить в квалификации Лиги Европы-2020/21.

После трёх туров сезона-2020/21 РПЛ «Динамо» занимает второе место с семью очками после побед над «Уралом» (2:0) и «Ростовом» (2:0), а также ничьей с «Ротором» (0:0).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!