Стала известна дата ежегодной пресс-конференции Путина

Ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Отмечается, что на этот раз пресс-конференция пройдёт в режиме видеоконференции, учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Президент Путин выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарёво. Представители федеральных и зарубежных СМИ будут работать в зале Центра Международной Торговли.

«Журналисты региональных СМИ смогут участвовать в мероприятии, не выезжая за пределы своего Федерального округа: для связи с Москвой в каждом округе будут организованы специальные площадки. Количество участников будет ограничено с учётом требований Роспотребнадзора», – сообщает официальный сайт Кремля.

Напомним, 27 ноября в России был установлен новый антирекорд по количеству выявленных случаев заражения коронавирусом – 27 543.

Больше всего случаев выявлено в Москве (7918), Санкт-Петербурге (3687) и Московской области (1058). В остальных регионах России зарегистрировано менее 460 новых случаев за сутки. Всего с начала пандемии коронавируса, по официальным данным, выявлено 2 215 533 случая. 1 712 174 человека выздоровело, 38 558 пациентов скончались.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!