Стал известен состав сборной России по фигурному катанию на шестой этап Гран-при в Сочи

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) опубликовала состав российской команды на заключительный этап мировой серии Гран-при, который состоится в Сочи.

В женском одиночном катании Россию представят Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Майя Хромых. В мужском одиночном катании в составе российской команды выступят Михаил Коляда, Марк Кондратюк и Евгений Семененко.

В парном катании выступят российские дуэты Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Ясмина Кадырова – Иван Бальченко и Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин. В танцах Россию представят пары Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин и Елизавета Худайбердиева – Егор Базин.

Соревнования пройдут с 26 по 28 ноября. Первый соревновательный день откроется короткой программой в мужском одиночном катании в 13:30 (мск). В 15:30 (мск) состоится ритм-танец, а в 18:00 (мск) короткая программа пар. Завершит первый соревновательный день короткая программа в женском одиночном катании, которая начнется в 19:25 (мск).

Российский этап Гран-при является заключительным перед финалом серии, который пройдет в Осаке с 9 по 12 декабря. По итогам Гран-при Сочи определятся все финалисты во всех четырех соревновательных видах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!