Спортдиректор «Локомотива» — о матче с ЦСКА: пенальти нас выбил

Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался по поводу результата матча с ЦСКА в рамках третьего тура чемпионата России.

«Первые 20 минут играли прилично, все было спокойно, выполняли установку. Потом пенальти… Согласен, чуть‑чуть пенальти нас выбил. Увы, 4:1», — сказал Ульянов «Матч ТВ».

Встреча команд в рамках сезона-2023/24 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) прошла 5 августа на стадионе «ВЭБ Арена». Матч завершился победой ЦСКА со счетом 4:1. Дублем во встрече отметился хавбек «армейского» клуба Максим Мухин.

После трех туров «Локомотив» занимает восьмое место в таблице. В активе клуба четыре набранных очка. В рамках четвертого тура РПЛ «железнодорожники» 12 августа сыграют с «Крыльями Советов». Матч начнется в 15:00 по московскому времени.