«Спартак» разгромил «Пари НН» в выездном матче FONBET Кубка России

Московский «Спартак» уверенно обыграл нижегородский «Пари НН» в рамках матча группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, который состоялся 19 сентября.

Матч прошёл на стадионе «Нижний Новгород», игру обслуживала судейская бригада во главе с Евгением Булановым.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно-белых». Счёт в матче на 27-й минуте защитник Леон Классен.

На 90-й минуте отличился Кристофер Мартинс, забивший первый мяч за «Спартак» в сезоне-2023/24. Третий мяч в ворота хозяев на шестой добавленной ко второму тайму минуте забил Квинси Промес.

«Пари НН» — «Спартак» — 0:3 (0:1).

Голы: Классен (27), Мартинс (90), Промес (90+6).

«Спартак» досрочно вышел из группы D Пути РПЛ FONBET Кубка России с первого места. В активе команды Гильермо Абаскаля 12 очков после четырёх матчей.

«Красно-белые» сыграют в верхней сетке плей-офф Пути РПЛ. «Пари НН» остался на четвёртой строчке с двумя очками.