«Спартак» обыграл «Амур» в гостевом матче регулярного сезона КХЛ

19 октября в Хабаровске состоялся матч регулярного сезона FONBET Континентальной хоккейной лиги между «Амуром» и «Спартаком».

В первом периоде хозяева забили две безответные шайбы в ворота «красно-белых»: отличились Ефим Гуркин и Алекс Бродхёрст. Однако во втором периоде спартаковцы сумели переломить ситуацию и завершили его со счётом 5:1 в свою пользу. В третьем периоде хоккеисты хабаровского клуба отыграли одну шайбу, но не смогли уйти от поражения.

«Амур» – «Спартак» – 4:5 (2:0, 1:5, 1:0)

Вратари: Лозебников – Рыбар.

По итогам 17-ти матчей «Спартак» набрал 24 очка и поднялся на вторую строку турнирной таблицы Западной конференции. «Амур» с 12-ю очками идёт на предпоследнем месте на Востоке.