«Спартак» обвинил в поражении от «Рубина» мяч, не хотевший идти в ворота казанцев

Пресс-служба «Спартака» после поражения в матче 1-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1) посетовала на невезение и на то, что мяч не хотел идти в ворота казанцев.

«Парни отдали все силы, но, к сожалению, не наш вечер. Один из тех дней, когда мяч просто не хотел идти в ворота соперника», – заявила пресс-служба в инстаграме.

24 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч первого тура РПЛ «Рубин» – «Спартак».

На 49-ой минуте защитник «Рубина» Илья Самошников забил единственный засчитанный в этом мачте гол. В середине второго тайма сербский нападающий хозяев Деспотович забил в ворота соперников, но из-за офсайда гол был отменен. В свою очередь, у спартаковцев забил Самуэль Жиго, но судья отменил гол из-за нарушения правил в атаке.