«Спартак» хочет продать Рошу за 6 млн евро

Московский «Спартак» готов продать полузащитника Педро Рошу за 6 млн евро.

«Спартак» связался с руководством «Фламенго», чтобы уточнить детали возможной сделке по Педро Роше, сообщает Esportnewsmundo. Руководство российского клуба сообщило, что готово расстаться с Рошей за 6 млн евро. В «Фламенго» пока не дали ни положительный, ни отрицательный ответ.

В «Фламенго» Рошу считают перспективным футболистом, однако в бразильском клубе переживают из-за травматичности, которой подвержен игрок. Последний раз на поле Роша появлялся еще 5 сентября. С тех пор он пропустил уже 16 матчей своего клуба.

Арендное соглашение Педро Роши во «Фламенго» истекает 31 декабря 2020 года. Бразильский клуб не раз заявлял, что надеется оставить игрока у себя еще на некоторое время.

«Фламенго» занимает второе место в чемпионате Бразилии, набрав столько же очков, сколько и лидирующий «Интернасьональ». Педро Роша в этом сезоне сыграл три матча, в которых отметился одной голевой передачей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!