«Спартак» был заинтересован в трансфере Рафаэля Вейга, в клубе считали его вторым Алексом Мескини

Как стало известно Metaratings.ru , московский «Спартак» рассматривал полузащитника «Палмейраса» Рафаэля Вейга в качестве замены шведскому форварду Джордану Ларссону в случае его продажи, и полузащитнику Квинси Промесу из-за его проблем с судебным делом.

Руководство «красно-белых» контактировало с футболистом и его агентом, и Вейга был готов к переезду. «Спартак» видел в нем в нём второго Алекса Рафаэля Мескини, выступавшего за московский клуб с 2009 по 2011 года.

Вейга провел в составе «Палмейраса» 134 встречи, в которых отметился 34 забитыми голами и отдал 10 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 4,50 миллиона евро.

«Спартак» после десяти туров Российской премьер-лиги располагается на седьмом месте в таблице российского чемпионата. В активе «красно-белых» 16 набранных очков. 16-го октября «Спартак» сыграет с московским «Динамо». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!