«Спартак» — «Арсенал» — 2:1: видеообзор волевой победы в 6-м туре РПЛ

Шестой тур чемпионата России по футболу открывал матч в Москве, где «Спартак» принимал «Арсенал».

До матча «Винлайн» предлагала поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 1,59 . На успех «Арсенала» можно было заключить пари за 6,08 , а на ничью давали 4,00 .

В итоге самые интересные события развернулись в концовке первого тайма. Сначала гости вышли вперёд, но Александр Соболев и Самюэль Жиго до перерыва забили по голу и принесли «Спартаку» волевую победу.

«Спартак» – «Арсенал» – 2:1 (2:1).

Голы: Cоболев (41), Жиго (45+1) – Хлусевич (36).

Удаление: Лесовой (45).

«Спартак»: Максименко, Маслов, Жиго, Джикия, Зобнин, Умяров (Ещенко 69), Крал, Айртон, Бакаев (Тиль 57, Урунов 69), Соболев, Ларссон (Мирзов 88).

«Арсенал»: Нигматуллин, Бурлак, Сокол, Бауэр, Пантелеев (Банда 68), Лесовой, К. Кангва (Чаушич 78), Э. Кангва (Горбатенко 68), Хлусевич (Довбня 84), Костадинов (Ткачёв 78), Громыко.

После 6 туров российской Премьер-Лиги «Спартак» с активом в 14 очков занимает первое место в турнирной таблице. Ближайшим преследователем «красно-белых» является «Зенит», у которого 12 очков и на одну игру меньше.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!