Соперник «Краснодара» по Лиге чемпионов обыграл «Леванте»

В матче четвертого тура Примеры «Севилья» на своем поле обыграла «Леванте» – 1:0.

Единственный гол в компенсированное ко второму тайму время забил нападающий «красно-белых» Юссеф Эн-Несери, по ходу матча вышедший на замену вместо Люка Де Йонга на 71-й минуте.

«Севилья» – «Леванте» – 1:0 (0:0)
Гол:
Эн-Несери (90+2).

Благодаря этой победе «Севилья» набрала в общей сложности шесть очков из шести возможных и вышла на пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Отметим, что «Севилья» стала соперником «Краснодара» по группе Лиги чемпионов. Также в квартете сыграют «Челси» и «Ренн».

В параллельном матче «Атлетик» дома минимально уступил новичку Примеры «Кадису» (0:1). Единственный мяч в свои ворота переправил полузащитник клуба из Бильбао Унаи Лопес.

«Атлетик» – «Кадис» – 0:1 (0:0)
Гол: Унаи Лопес (57, автогол).
Удаления: нет – Акапо (48), Негредо (70).