«Сочи» обыграл «Нефтехимик» по буллитам в матче FONBET КХЛ

В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Нефтехимик» принимал на своём льду «Сочи». Победу в серии буллитов одержали гости.

Хозяева открыли счёт на четвёртой минуте: отличился Александр Дергачёв. В концовке второго периода «Сочи» отыгрался усилиями Артёма Волкова, но уже через минуту Энтони Камара вновь вывел нижнекамцев вперёд. На пятой минуте третьего периода Данила Галенюк восстановил равенство и основное время матча завершилось со счётом 2:2.

Дополнительное время также не смогло выявить победителя, а в серии буллитов гости смогли одержать победу. Решающий буллит на счету Михала Криштофа.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сочи» (Сочи) — 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Вратари: Долганов – Бердин.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» сыграет с «Куньлунь Ред Стар», а «Сочи» отправится в Москву и сыграет с ЦСКА.