«Сочи» в большинстве не смог одолеть «Нижний Новгород» в матче 29-го тура РПЛ

«Сочи» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги на своем поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом». Встреча закончилась без забитых голов – 0:0.

Стоит отметить, что хозяева поля почти весь второй тайм играли в большинстве: на 48-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален канадский нападающий «Нижнего Новгорода» Ричи Эннин. Хозяева не воспользовались численным преимуществом, так и не сумев распечатать ворота Никиты Гойло.

После 29 туров «Сочи» расположился на втором месте в турнирной таблице РПЛ (53 очка), опережая московское «Динамо» на один балл. Столичная команда имеет игру в запасе – 14 мая у них состоится матч с «Локомотивом». «Нижний Новгород» находится на 11 месте с 30 очками в активе.